В пити лукошках по 2кг земляники дляваренья взяли 4кг земляники сколько килограммов земляники

осталось 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Касихан Аида.
5×2=10 (всего кг)
10-4=6 (всего осталось)
Отвечает Туров Алексей.
1)5*2=10. 2)10-4=6 пояснения сам напишешь?