За час Автомобиль проехал 54 км что составило 2/3 его пути какое расстояние должен был проехать

автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Маньянова Руся.

Ответ:

54*3:2=

54*3=162

162:2=81км

Пошаговое объяснение: