Сколько будет 364000:10-675 умножить 4+30097? помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение: Если твой пример выглядит так,

364000:10-675*4+30097 то

Сначала мы делим 364000:10 = 36400

Далее умножаем 675*4=2700

36400-2700=33700

33700+30097=63797