Решите ур-ие 4х+10=-10 х2- 4х=5 3\х-3=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Серёжа.

1

4x=-20

x=-5

2

если квадрат, то:

x^2-4x-5=0

D=16-4*(-5)*1=36

x1,x2=20,-16

если нет:

-2x=5

x=-5/2

3

3=-10x+30

10x=27

x=2.7