7/18×9/14+1/3×6/7помогиье


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.
7/18*9/14+1/3*6/7=(7*9)/(18*14)+(1*6)/(3/7)=1/4+2/7=7/28+8/28=15/28
Отвечает Мышковец Александра.
(в ответе должно быть 20 символом, поэтому здесь будет что-то вот это)