Для функції f(x)=1/4x^3 знайти первісну


Ответы на вопрос

Отвечает Кибербуллинг Инна.

\int\limits{\frac{1}{4}x^3 } \, dx =\frac{x^4}{4*4}+C= \frac{x^4}{16}+C