1.найди значения выражений. 2. составь свои выражения с действиями разных ступеней. предложи их

одноклассникам.168/(7+1)= 171/9*7-29= 936/(6+3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.
1) 7+1=8
2) 168:8=21

1)171:9=19
2)19*7=133
3)133-29=104


1)6+3=9
2)936:9=104




328*241=
47600:280=