Из двух городов,расстояние между которыми 300 км,одновременно навстречу друг другу выехали

автомобиль со скоростью 80 км/ч и велосипедистсо скоростью 20 км/з ч.Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.
Решение:
1)20+80=100(км\ч)скорость двух автомобилей вместе.
2)300:100=3(ч)
ответ:через 3 часа они встретятся.
Отвечает Бекбаева Карина.
1) 80+20=100(км/ч) проезжают оба за час
2) 300:100=3(ч)
Ответ: через 3 часа