3 часа 5 секунд ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

3 часа 5 секунд = 3 • 3600+5 = 10800+5 = 10805

Умножаем 3 на 3600, т.к. в 1 часе 3600 секунд