Помогите решить по действиям! 456872-(626356-170124))·18:(100000-99991)=640*18:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
1)626356-170124=456232
2) 100000-99991=9
3) 456872-456232=640
4) 640*18=11520
5)11520:9=1280
Отвечает Санников Павел.

456872-(626356-170124))·18:(100000-99991)=640*18:9=

626356-170124=456232

456872-456232=640

640*18=11520

100000-99991=9

11520/9=1280