Разложите числа на разрядные слагаемые числа которые надо разложить 78936 94272 485170 280290

475206 807005 600600 179060

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.
78936=70000+8000+900+30+6
94272=90000+4000+200+70+2
485170=400000+80000+5000+100+70
280290=200000+80000+200+90
475206=400000+70000+5000+200+6
807005=800000+7000+5
600600=600000+600
179060=100000+70000+9000+60