В забеге участвовало 48 спортсменов.на первом этапе сошло с дистанций 9 спортсменов.на втором

столько же.сколько спортсменов осталось продолжать забег?

Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
1)48-9=39(ч) осталось 2)39-9=30(ч) Ответ:30 человек.