Надо решитьуравнение : y•6=227+217


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
y•6=444
y=444:6
y=74
с начала складываем 227 и 217.получаем 444.далее делим 444 на 6 и получаем 74
Отвечает Николаева Дарья.
У×6=227+217 у×6=444 у=444:6 у=74 ------------- 74×6=227+217