2346-21х(361-349)=? 2678:(506-480)+297=? 77х(452-348)-99=?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
2346-21*(361-349)=2094
1)361-349=12
2)21*12=252
3)2346-252=2094

2678:(506-480)+297=400
1)506-480=26
2)2678:26=103
3)103+297=400

77*(452-348)-99=7909
1)452-348=104
2)77*104=8008
3)8008-99=7909