Вычислить: 1/2+4/7-3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.
 \frac{1}{2} + \frac{4}{7} - \frac{3}{14} = \frac{7+8-3}{14} = \frac{12}{14} =  \frac{6}{7}
Отвечает Рой Дарья.
=7/14+8/14-3/14=12/14=6/7