12 км , сколько это метров


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.
Так как 1 км это 1000 метров, тогда 12 км это 12000 метров(12*1000=12000м)
Отвечает Шапор Егор.
12 км = 12× 1000= 12000м