50+(40-29)+13 (50+40)-(29+13) 50+(40-29+13) 72-(39+26)-6 (72-39)+26-6) 72-(39+26-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.
1) 50+(40-29)+13=50+11+13=50+24=74
2) (50+40)-(29+13)=90-42=48
3) 50+(40-29+13)=50+(11+13)=50+24=74
4) 72-(39+26)-6=72-65-6=7-6=1
5) (72-39)+26-6=33+26-6=59-6=53
6) 72-(39+26-6)=72-(65-6)=72-59=13