В книге 500 страниц . Саша в течение недели читал одинаковое количество страниц в день. После этого

ему осталось прочитать 192 страниц. Сколько страниц прочитал Саша в субботу и воскресенье вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.
500-192= 308 ( страниц ) прочитал Саша за 7 дней (неделю)
308:7=  44 (страницы)  в день
44 *2 = 88 (страниц) за два дня (субботу и воскресенье)

Ответ: 88 страниц прочитал Саша за субботу и воскресенье вместе .
Отвечает Чураев Пётр.
1) 500-192=308 прочитал за неделю
2) 308:7=44 в день
3) 44*2=88 суббота и воскресенье