Проверь правильно ли выполнено решение с остатком254:210=1(ост.54)1546:103=15(ост.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.
254:210=1 (44) 1546:103=15 (1) ответ:первое-неправильно,второе-правильно. рад помочь ))
Отвечает Ломова Алена.
254:210=1(ост.44)
1546:103=15(ост.1)