1)5-(19/22-9/22) 2)4-(17/25+11/25) 3)8-(39\40-14\40)


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.
1)5-(19/22-9/22)=110/22-10/22=100/22=4 12/22=4 6/112)4-(17/25+11/25)=100/25-28/25=72/25=2 22/25

3)8-(39\40-14\40)=320/40-25/40=295/40=7 15/40 =7 3/8


Отвечает Бычков Влад.
1)5-10/22=4целых12/22=4целых6/11
2)4-1целая3/25=2целых22/25
3)8-25/40=7целых15/40=7целых3/8=7,375