34÷4×6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косолова Лиза.
34÷4×6= 51,5

1) 34:4= 8,5
2) 8,5×6 =51, 5

Отвечает Ланская Алёна.
Это очень просто 34/4=8.5 умножить на 6 =51