725:42=?пример с остатком помогите??


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дима.
С остатком:
725 \div 42 = 17(octatok = 11)
Без остатка:
725 \div 42 = 17.2619048
Отвечает Гореленко Кристина.
725÷42=17(ост 11)
Проверка:42×17+11=725
Вот решение примера с остатком.