Составь с числами 10,7,19,17,16,6,9 верные числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Лялин Илюшка.
Вот несколько числовых равенств:
1) 10+7=17

2) 10+9=19
3) 10+6=16
4) 17-7=10
5) 19-9=10
6) 16-6=10
7) 16+7=17+6
8) 17+9=19+7