Расстояние от Алматы до тараза если ехать по шоссе 510 км.от алматы до Талғар на 460 км

меньше.вычислите расстояние от тараза до талгара

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

От Алматы до Талгар 510 - 460 = 50

Если Тараз и Талгар относительно Алматы находятся в одной стороне,то расстояние между ними 510 - 50 = 460

Если в разных сторонах,то 510 + 50 = 560