8/27*9/7:4/7= , 2 2/3:24/35:2 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorguan Anushavan.
1) 8/27*9/7:4/7=2/3
А)9/7:4/7=9/7*7/4=9/4
Б) 8/27*9/4=2/3
2) Я Незнаю