Госпожа метелица набила снегом 11 перин, что на 3перины больше чем ей осталось набить.сколько перин

осталось набить?сколько всего перин ей надо набить?

Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.
11-3=8перин
11+8=19 перин
Отвечает Ракчеева Юля.
11-3=8перин
8+11=19перин