0,3 в степени икс умножить на 3 в степени х равно корень из 0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Анастасия.

Почему то тут нужно обязательно что то писать, нельзя оставить поле пустым, поэтому пишу этот бред а ответ в картинке)


Отвечает Никитин Никита.

0,3 ^ х • 3 ^ х = V 0,81
( 0,3 • 3 ) ^ x = V 0,81
0,9 ^ x = 0,9
x = 1