3,75 в обыкновеную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.
3,75=3цел75/100
Делим числитель и знаменатель дробной части на общий множитель:25,получается 3цел3/4=15/4
Отвечает Ирклиевська Алла.
3,75=375/100=3 целых 75/100= 3целых 3/4