Периметр прямоугольника 38м, ширина 7см. Найти его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Фугуев Фарит.
1) 38:2-7=9 (см)- длин прямоугольника
2) 9×7=63см- S прямоугольника
ответ:63 см
Отвечает Слащёва Анастасия.
Вроде так 2,66
метра