За контрольную работу по математике было поставлено 15% пятёрок.Сколько учеников писало контрольную

работу,если пятёрки получили шестеро учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
15% это 6 учеников
6:0,15 = 40 (уч.)
Отвечает Бойко Христина.
15÷6=25(уч.)
Ответ контрольную работу писали 25 учеников