Найдите значение выражения 7*4,2-7*5,2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.
Ответ: -4.
7*4,2-7*5,2+3= -4.
Отвечает Андрущенко Ілона.
7(4,2-5,2)+3=7*(-1)+3=-7+3=-4