Задача :1 - 4 класс, только им решать ! 56789 классам не решать проверю! От станции в

противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля 68 км/час, второго авто 72км/час. На каком расстоянии друг от друга будут находиться автомобили через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.
1) 68+72=140(км/ч)-скорость отдаления .       
2) 140×6=840(км)
Ответ: 840 км расстояние между автомобилями будет через 6 часов .