С овощной базы отправили в один магазин 270кг груш,слив на 120 кг меньше,чем груш, а яблок в 3 раза

больше,чем слив. сколько кг. яблок отправили в овощной магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.
1)270-120=150(кг)-груш.  2)150*3=450(кг) Ответ:450 килограмм яблок привезли в овощной магазин
Отвечает Протченко Данил.
270-120=150кг слив
150×3=450кг яблок