В 41 опечатка? Как решить?



Ответы на вопрос

Отвечает Айтбаева Айгерим.
Нет никакой опечатки. Если мы делим степени, то они вычитаются.
a^(7/3) : a^(2/3) = a^(7/3 - 2/3) = a^(5/3)
Ответ 1)
Отвечает Щепкова Настя.
a  ^{ \frac{7}{3} } :a  ^{ \frac{2}{3} } =a ^{ \frac{7}{3} - \frac{2}{3} } =a ^{ \frac{5}{3} }  \\  \\ Otviet:1)