Даю 30 баллов.Помогите срочно домаху делаю. 1)Вычисли значения выражений 2)Измени порядок действий

с помощью скобок и вычисли значения полученных выражений. Вот примеры: 45+27:3-12= 90-36:3×2= 84:4×3+2= 100-10×9-8= 17+5×3×0= 5×5+75:5= 17*3+2*10= 80-5*2:10= 72:6+6*5= Помогите срочноо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.
1) 45+27:3-12=42
90-36:3×2=66
84:4×3+2=65
100-10×9-8=2
17+5×3×0=17
5×5+75:5=40
17×3+2×10=71
80-5×2:10=79
72:6+6×5=42
Отвечает Малыгина Александра.
45+27:3-12= 45 +9 -12 = 42
90-36:3×2=90 - 12 *2 =  66
84:4×3+2=  63 +2 = 65
100-10×9-8= 100 -90 -8 = 2
17+5×3×0= 17 +0 = 17
5×5+75:5=25 +15 = 40
17*3+2*10=51 +20  =71
80-5*2:10= 80 - 1 = 79
72:6+6*5=12 + 30 = 42


(45+27):3-12= 72 :3 -12 = 12
(90-36):3×2= 54 : 3 *2 = 36
84:4×(3+2)= 84 :4* 5 = 105
(100-10)×9-8 = 90 *9 -8 = 802
(17+5)×3×0=  0
5×(5+75) :5= 5 *80 : 5 = 80
17*(3+2)*10= 17*5*10 = 850
(80-5)*2:10= 75*2:10 = 15
72:(6+6)*5= 72 :12 *5 = 30