18*7= , 34*5=, 72*3=, 96*4= ,17*9=, 25*5= реши примеры с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.
18*7-прибавляем 18 7=126 ,раз,34*5-прмбавляем 34 5 раз,72*3-72 прибавляем 3 раза=170,94*4-94 прибавляем 4 раза=376,17*9-17 прибавляем 9 раз=153,25*5-25 прибавляем 5 раз=125
Отвечает Ханский Нуржан.
1)126, 2)170 3)216 4)384, 5)153, 6)125