Найди неизвестное число6870+(n- 49 980)=7436


Ответы на вопрос

Отвечает Каганцев Миша.
N-49980=7436-6870
n=7436-6870+49980
n=50546
Отвечает Сагымбеков Арман.
Внизу правильно xd)))))