Люда нашла 10 белых грибов, а Артём -<br /> на 3 гриба меньше.<br /><br />Найди и

подчеркни вопросы к этому условию,<br />при отевте на который задача будет решаться в три два действия.<br /><br />1) Сколько грибов нашёл Артём?<br />2) На сколько больше грибов нашла Люда, чем Артём?<br />3) Сколько всего грибов нашли Люда и Артём?<br /><br />Запиши ответ на вопрос задачи: <u><strong><em></em></strong><em></em></u><u></u>

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.
1)10-3=7(г)-собрал Артём
2)10-7=3(г)-разница
3)10+7=17(г)-всего