-14,42:a при a = -7;20;-0,1;1000


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Егор.
\frac{-14,42}{-7} =  2,06 \\ 
\frac{-14,42}{20} =  -0,721 \\ 
\frac{-14,42}{-0,1} =  144,2 \\ 
\frac{-14,42}{1000} =  -0,01442 \\