Нужна помощь x*300=23*1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.

x*300=23000

x=23000:300

x=76 (ост. 2)

Отвечает Туробов Николай.

Ответ:

23*1000=23000

x*300=23000

x=23000/300

x=76.6

Пошаговое объяснение: