Запишите выражение и решите его Разность квадратов 9 и 7 Два в пятой степени разделить на два в

третьей степени

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
9×9=81
7×7=49
81-49=32
2×2×2×2×2=32
2×2×2=8
32÷8=4
Отвечает Валиев Андрей.
1)9(вверху маленькая 2(степень)) - 7(вверху маленькая 2(степень)) = 81-49=38.
2) 2(вверху маленькая 5(степень)) : 2(вверху маленькая 3(степень)) = 64:8=8