РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ; у - 4/7у = 4,2; СРОЧНОО "!! СРОЧНО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханян Карен.
Ответ в прикрепленном файле
Отвечает Степанов Влад.
3/7 у  =4,2    у=4,2: 3/7   у=49/5      у=9,8