Знайти суму 1+2+3+...+98+99. очень нужно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
1+2+3+...+98+99= (1+2+3+...+98)+99 = 49*(1+98)+99 = 50*99=4950