А) Найдите значение выражения:8×10*6+1×10*5+4×10*4+9×10*2+1; б)Разложите данные числа на разрядные

слагаемые:6354; 839400;178005;203004(используйте возведение 10-ти степень ) в)Используя степень 10,число 8,45×10*8 запишите в трех вариантах. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ДОМАШКОЙ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.
8×10⁶+1×10⁵+4×10⁴+9×10²+1=8×10⁶+1×10⁵+4×10⁴+0х10³+9×10²+0х10¹+1=8 140 901

6354=6х10³+3х10²+5х10¹+4х10⁰

839400=8х10⁵+3х10⁴+9х10³+4х10²

178005=1х10⁵+7х10⁴+8х10³+5х10⁰

203004=2х10⁵+3х10³+4х10⁰

8,45×10⁸=84,5х10⁷=845х10⁶=8х10⁸+4х10⁷+5х10⁶