Возведи в степень дробь (5/7)2


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Сергей.
( \frac{5}{7} )^2 =  \frac{5^2}{7^2}= \frac{25}{49}
Отвечает Ситраков Владислав.
 (\frac{5}{7})^2=\frac{5}{7}*\frac{5}{7}=\frac{25}{49}