Найдите 3% от 400; 9% от 250; 25% от 18; 50% от 70


Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.
400*0.03=12
250*0.09=22.5
18*0.25=4.5
70*0.5=35
Удачного дня =)