5×2-3×3+4×2=Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Артём.
5×2-3×3+4×2=10-9+8=9
сначала делаем умножение, потом скадываем и вычитаем
Отвечает Адамова Екатерина.
1)5x2=10
2)3x3=9
3)4x2=8
4)10-9+8=9