Две девочки вышли одновременно навстречу друг другу из своих домов они встретились через восемь

минут одна шла со скоростью 60 м минуту а другая со скоростью 70 м минуту какое расстояние между домами девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Шпига Вадим.
1)60*8=480(м)-прошла 1 девочка
2)70*8=560(м)-
прошла 2 девочка
3)560
+480
____
1040(м)
Ответ 1040 метров расстояние между домами
Отвечает Ишмурзин Аскар.
70+60=130(м.)-шли 2д.
130×8=1040(м.)
Ответ :1040м