За два дня на уроке математики школьники выполнили 12 заданий ,из них первый день они выполнили *

заданий,а во второй день-остальные .сколько заданий выполнили школьники во второй день.Дополни условие таким числом ,чтобы в ответе получилось число,которое больше 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
Можно вставить числа : 1 , 2 , 3 , 4 , 5 и 6 . Сейчас докажу .
12 - 1 = 11 - больше пяти 
12 - 2 = 10 - больше пяти 
12 - 3 = 9 - больше пяти 
12 - 4 = 8 - больше пяти 
12 - 5 = 7 - больше пяти 
12 - 6 = 6 - тоже больше пяти 
Ты можешь выбрать любое число из этих шести  и в ответе будет число больше пяти . ◕‿◕