Если неизвестное число умножать на 35, то то получится 1 505. Если вычесть из 3 010 неизвестное

число, то получится 973.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Диана.

1)1505:35=43

2)3010-973=2037

А это были разные примеры?Если да,то вот

Отвечает Mihailovich Vladimir.

X * 35 = 1505

3010 - Y = 973

(X Y - неизвестное число)

...............................

35 Х = 1505

Х = 1505 : 35 = 43

...........................................

3010 - 973 = Y

Y = 2037

..............................................